Обо мне
Давайте знакомиться ближе!

Меня зовут Елена Дроздова.
Я – бизнес-тренер и финансовый советник.
Хочу рассказать вам о моем опыте работы, которым буду щедро делиться с вами на курсе и личных консультациях!

В 2004 году закончила Московский государственный университет статистики, экономики и информатики. Специальность – «финансы и кредит»
С 2004 года по 2019 год работала в банках. Мой путь был от специалиста отдела кредитования до Советника Председателя Правления банка.

Прошла много обучений, повышая знания в данном направлении.
С конца 2017 года начала работу по личным финансам и стала консультировать.
Решая фактически те же задачи, что и в банке, только уже индивидуально каждого физического лица по выстраиванию его персональной системы управления полученными доходами.

Постоянно учусь, чтобы своим клиентам передать все самое актуальное.
С 2015 года исследую Национальные Инновационные системы стран БРИКС для отражения в своей диссертационной работе.

Активно применяю метод геймификации для знакомства с финансовым миром через бизнес -тренажер –
Денежный поток Олигарха.

Являюсь сертифицированным игротехником игр
"Каузальный интеллект", "Управленческий круговорот".
Закончила международную школу бизнес – тренеров ICBT и получила сертификат бизнес - тренера.
Моими наставниками и учителями стали лучшие гуру в своих направлениях:
Роберт Дилтс, Лукас Деркс, Карлос Палермо, Джудит Де Лозье, Роберт Аллен.
В вашем распоряжении будет весь мой опыт.

Регистрируйтесь на курс «Простые шаги к финансовой грамотности» на главной странице

Вернуться на главную